Времена года в нашем саду

Дорогие гости и ученики нашей школы!

На этой странице я делюсь с вами историями из жизни нашего домашнего сада и моего САДА ДУШИ.

Это истории о пробуждении энергии, первых цветах в душе, ароматах лета, красках осени и накоплении сил зимой. Это истории  о преображении и развитии сада год за годом. Где каждое событие в природе является метафорой внутренних процессов.

Возможно, наш опыт взращивания САДА ДУШИ и САДА для ДУШИ, вдохновит вас на создание сада на вашей земле и внимание к своему САДУ ДУШИ.

И пусть природные метафоры принесут свои плоды в вашей практике помощи людям!

КАКИЕ ДАРЫ ТЫ ОБРЕТЕШЬ В САДУ ДУШИ?

Дары САДА ДУШИ — это вдохновляющие образы, метафоры для самостоятельных эко-арт-практик и помощи людям и возможность развития исцеляющего навыка. Навыка соотносить своё состояние с природными циклами и ритмами, быть чутким к себе, людям и иным живым существам рядом с нами.

Это возможность научиться видеть ресурсы там, где вы теряете силы. Открыть глаза, сделать вдох, нежно коснуться земли и сделать шаг навстречу Красоте. сотворчеству с природой.

Отражения души

САД ДУШИ ЖДЁТ ТЕБЯ!

Творить, учиться и исцелять

с природой может каждый!

Эко-арт-терапия — это возможность дарить красоту, радость и вдохновение с дарами природы и искусства!

WhatsApp +79190533713

landsoulart@gmail.com